В половине видео (файла) звук есть, а в другой половине - нет. Почему так может быть ? И как это можно исправить ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2542178

Лучший ответ по мнению автора

если эта проблема только с одним скаченным файлом, ничего не исправите, если только поискать на других сайтах (что там у вас за файл такой) А если со всеми файлами такая беда, попробуйте другим проигрывателем открывать или кодеки доустановите