Помогите разобраться во сне! - вопрос №2542268

Начну с предисловия, у меня есть друг, к которому я испытываю симпатию. как думаю и он ко мне… Мы об этом не говорим много запретов. В данный моvtyn меня скучаю по нему. Так вот с понедельника на вторник, мне снилось будто мы просто идем, возвращаемся с пар, о чем то говорим, улыбаемся. Когда дошли до дома и время было уже прощаться, он неожиданно поцеловал меня в губы (я будто ощутила его прикосновение во сне). Теперь мучаюсь вопросом, к чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это у вас в подсознании желание близости с ним, и ничего больше. Вы думаете о нем и он вам сниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормальные эротические фантазии
Здравствуйте, сон отражает Ваши желания, мечты.