консультация - вопрос №254232

что меня ожидает в будуюшим

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)))) Вас ждут любовь, счастье, успех и удача))) Если, конечно, вы не пройдете мимо них)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, что запланируете. Наша жизнь — есть последствие нашего выбора.

Чем наполнена Ваша жизнь сегодня? От этого зависит, что будет завтра.

СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслейо пределяет наш образ жизни и наше будущее. Мы есть то, что мы о себе думаем!!! Все границы у нас в голове.

Чего Вы хотите от жизни?

Вы должны сами для себя решить ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

Задайте себе вопрос: ЧЕГО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ (1,2,3...) ЧТО ИЗ ЭТОГО КОНКРЕТНО СЕГОДНЯ СДЕЛАНО МНОЮ? ЧТО ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА

Есть формула ЦЕЛЬ- СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЕЙ ДЕЙСТВИЯ- РЕЗУЛЬТАТ.

Возможно то, что мы считаем возможным и наоборот, если мы считаем что-то невозможным, ну что ж, так и будет. По вере нашей, будет нам. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Почему для кого-то возможно то, что другие считают невозможным? Только потому, что тот человек поставил цель и целенаправленно работает каждый день над её достижением, считая, что ЭТО ВОЗМОЖНО.

Составьте стратигический план по достижению Вашей цели и мечты.

Подключите фантазию, смекалку. Ресурсы и варианты всегда можно найти

За Вашу жизнь и за то, что в ней будет происходить ответственны только Вы! И зрелый человек берёт на себя эту ответственность и пытается произвести перемены.

Не перекладывайте ответственность за свои действия на других. Если же хотите сами влиять на свою жизнь и результаты своих действий, приходите в чат на консультацию.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika