Здравствуйте!Когда будут вместе?Сергей 05.07.92 Юля 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2542465

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вместе будете через месяц
Втечении 2 недель просвет в отношениях!
окончательно идёт на 2018 год… хотя будут попытки и раньше
Здравствуйте. Вместе их не видно вообще никак, полный разрыв уже произошёл
Будущего нет
Здравствуйте, Юля.

До этого времени с Сергеем было не все гладко — были объективные обстоятельства, которые не давали Вам сблизиться.

Но ближе к концу года, ситуация существенно стабилизируется и Сергей сможет проявить себя, как настоящий мужчина рядом с Вами. От него будут исходить действия и поступки, которых Вам так не хватало в последнее время!

Надежда есть.

С уважением, Наталья
Здравствуйте
Никогда

Доброй ночи чувствуется на мужчину есть влияние негативное со стороны по этому не просто и чувствуеться что не близко не вместе вы.Девушка любит мужчину но прийдеться терпеть и действовать есть завистники.Надо ваши фото посмотрю как действовать удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Юлия и Сергей не будут вместе. С молодым человеком Юлии не по пути. Отношения между ними себя исчерпали. Будет новый друг у Юлии. За более подробной информацией обращайтесь ко мне лично.

Всех благ)
до конца года будете вместе жить уже…
Встречи в ближайшем не видно.
По картам Таро. У вас сейчас конфликтная ситуация. непонимание. каждый отстаивает свою точку зрения. причина в сплетнях и интригах за спиной. в ближайшее время будет прояснение ситуации, возможно выяснение отношений. пока вместе я вас не вижу. всего доброго!
через 2 месяца
С сентября месяца вы будете самой счастливой, отношения выйдут на новый уровень, будет предложение и серьезный разговор.
В этом союзе слишком большая тяга эмоциональная, есть огромное притяжение и желание быть вместе, но точно такие же по силе непреодолимы препятствия, посторонние люди, предыдущие связи и обязательства, ваше общее будущее  - возможно, но придется много работать над отношениями, может пройти значительный период пока вы окончательно оба сделаете свой выбор в пользу друг друга, если есть такая цель — действуйте, не останавливайтесь и не меняйте своего решения.
Очень долго будете вместе, расставаться и снова сходиться.
здравствуйте в августе месяце, очень скоро будут вместе.
К сожалению, ваши отношения просматриваются в треугольнике, потому вместе вы вряд ли будете в ближайшее время. Во всяком случае, в ближайший год.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA