Всем доброго дня. Андроид Doogee x5 . Вставлена карта памяти. Он её видит. при подключении к ноутбуку тоже работае все. можно скидывать инфу туда и - вопрос №2542488

сюда. единственная проблема не могу перенести приложения установленые с плеймаркета со встроеной памяти на карту памяти

Ответы

Добрый день, для этого нужны права супер пользователя (root) и lucky patcher, в нем нужно нажать на «инструменты» — «эмуляция папки» — и написать путь к вашей флешке и к памяти телефона и вуаля, телефон видит флешку как родную память. Также есть ещё способы но на них также нужен Рут, а я вам написал самый простой способ