Семья, дети - вопрос №254255

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось узнать ответ на мой вопрос. С мужем женаты 5,5 лет(Елена 20.10 1984 г(время 9:30). и Евгений 06.12.1981(время около 6 утра) у обоих место рождения Вологодская область, с. Тарногский городок), у нас двое детей, оба мальчики (Никита 04.02.2008(23:30) и Роман 08.07.2010(2:05), у обоих место рождения — Вологда). Будут ли ещё дети и какого пола? Спасибо заранее)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Я вижу у Вас по судьбе четверо детей. С Евгением может родиться еще дочка. А вот четвертый ребенок от другого мужчины в браке...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Вам нужно заказать услугу: мальчика или девочку. Тогда вы сами можете планировать пол ребенка. Так же можете проверить правильность графика уже по родившимся детям. График составляется на всю совместную жизнь пары. Подробности в моем профиле. Л.Б.

Здравствуйте! Елена, есть большая вероятность, что еще ребенок будет. Скорее всего, девочка (правда, похоже, что с мужским характером).