Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите на фото, кто нибудь может определить есть ли порча или приворот на нем? - вопрос №2542719

Мой муж с которым мы жили 8 лет сходит с ума по другой женщине, из любящего мужа и заботливого отца за 3 месяца превратился в не нормального человека, абсолютно перестал замечать окружающее, ничего не делает, постоянно думает о ней говорит, что любит, ему хочется до невозможности быть с ней и не может ни секунды не думать о ней, ни ребенок, ни я, ни наш дом его больше не волнуют, он не может находиться с нами, постоянно переписывается с ней, а если нет,изображение из вопросато он у нее, а когда приходит домой вечно смотрит в пол на контакт не идет. Отказывается спать со мной в одной постели, говорит что не может, и при этом говорит что и меня любит, просто не может ко мне прикасаться. И что с ним он не знает говорит, что в душе, что то подсказывает не делать этого, но он не хочет. я обращалась к женщине, которая нагадала, что у нас порча на разрыв семьи, другая сказала, что на нем порча на закрытие всех дорог, я думаю.что на нем сильнейший приворот хочу помочь, так как я не верю в такую любовь, когда все окружающее потеряло для него ценность, и только она центр вселенной.
2 ответа

Ответы

Конечно есть. Работа проведенная каким-то мужчиной. На развал вашей семьи, отворот от вас, приворот к ней. Она ему что-то давала пить или подливала. Но отворот не очень сильно подействовал, он бы так не метался между ней и вами в противном случае.
Ведомый.Такого не сложно приворожить.