Добрый день. Машина Тайота Прадо 2,7. Периодический спад мощности. Потеря динамики с низов. Разгон очень вялый. Иногда что то меняется и машина опять - вопрос №2542832

едет достойно для своего двигателя. Ни каких проблем больше нет кроме завышенного расхода. Примечательно то что машина ведет себя одинаково и на бензине и на газу. Все масла и расходники менял и не раз. Подскажите что может быть?

Ответы

Начинать надо с промывки дросселя и форсунок