Помогите - вопрос №254324

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Вчера только рассталась с парнем! Мне почти 18 лет, а ему 21! Это первые мои такие серьёзные отношения! Всё закончилась не очень хорошо! Да и случается такое уже далеко не в первый раз! Вместе мы были уже больше года! Бывали такие случаи и раньше, когда могли и на месяц расстаться а потом снова сойтись, но сейчас как-топодругому всё! Буквально за день до расставания говорил мне, что любит меня, а на следующий день взъелся из-за того, что я начала говорить про его переписки с другой девушкой! Он с ней изредка переписывался, но мне это не очень нравилось! А ещё я узнала пароль от его почты, и в тот самый момент когда мы выясняли отношения он ей вообще взял написал: Я соскучился! Даже не знаю с чего это! Но мне очень тяжело, я понимаю, что без него никак у меня ничего не выходит! А ещё и вижу его каждый день, так как мы учимся в одной группе! Вроде всё хорошо было, шли даже разговоры, что заканчиваем учёбы и там свадьба, что никуда от меня уходить не хочет, а тут на тебе такое! Подскажите пожалуйста, что делать! А то меня боль внутри съедает, не могу больше в таком состоянии ходить! Помогите, можно ли его ещё вернуть, можно ли помириться, что сделать для этого? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

МЧ, которого Вы любите свободен, он не только Ваш…У него есть и друзья, и семья, почему ему нельзя просто общаться с противоположном полом? (Вам общаться с другими парнями; МЧ с другими девушками, помимо Вас).

Чего Вы боитесь? Откуда Ваши страхи и неуверенность?

Неуверены в отношениях или в себе?

Не нужно ограничивать свободу другого человека. Любой излишний контроль говорит о Вашей неуверенности в себе. На это и обратите внимание.

Попробуйте  найти возможность говорить по-душам. Проясните чего хотите Вы оба. Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Расскажите друг другу, чего хотите от отношений, какими видите их, расскажите о Ваших ожиданиях. Обговорите,  что нужно для того, чтобы возродить отношения.

Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

Вам в этом может помочь работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и женской мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Здравствуйте, Виктория!

А Вы только своему молодому человеку не доверяете и «шпионите» за ним? Или Вы и другим людям не доверяете? Или только мужчинам?

Мне кажется, что вопрос в доверии. С этим надо работать.  Обратитесь к специалисту!

Желаю удачи!