Получу ли я известие от молодого человека, до конца недели ? - вопрос №2543275

Бывшая любовь поздравил с днем рождения, сказал что всегда любил и любит, но не может простить что я ушла. Хотя говорит что скучает и пр.
Общались несколько дней, и потом в итоге рассорились, на что он извинился и сказал что не хватает меня. Я ответила холодно, и сейчас жалею.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да.
Успехов Вам!
От любви никто еще не мог уйти.Объявится.