На работе непростая ситуация, замучили проверки с органов, два раза вызывали в прокуратуру, нервы на пределе, что делать и как быть дальше не знаю?... - вопрос №1583235

800 p
заговоры ли какие то читать, чтобы побыстрее все закончилось Надежда 30 января 1976
24 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда. Попробуйте утром, перед выходом из дома на работу семь раз прочитать молитву Отче Наш и семь раз прочитать молитву Живые в Помощи. После каждого прочтения осенять себя крестом. Читать можно по написанному. Помогает. Попробуйте.
Можно провести обряд на удачу, тогда избавит он Вас от данных проблем.
обращайтесь в чат… Можем сделать пару ритуалов на уверенность и укрепление нервной системы
Провести обряд можно, но в течении 2 недель все и так закончится, вас больше трогать никто не будет
Здравствуйте! Есть специальные заговоры, чтобы от вас отстали органы, обращайтесь в чат .

Всего вам доброго!
Есть молитвы специальные мощные. И можно защиту вам поставить, чтобы отстали.
Немного еще потерпите… до конца сентября ситуация вокруг вас нормализуется…
Надежда у вас не все чисто может все серьезно быть.с шеи не слезут докопаются. обращайтесь помогу избавиться от них.
Здравствуйте. Есть обряды, вам нужно выбрать эксперта и обратиться к нему. Судя по картам, мучать вас еще будут, будут выявлены нарушения и будут наказания, в виде денежного штрафа
Здравствуйте.Вас еще помучают, вам нужно провести обряд на удачу и поставить защиту.С уважением Инна.
Здравствуйте.
Период непростой.Лично у вас не будет существенных и серьезных изменений, но понервничать еще придется.
Работаете в такой сфере, где нарушения бывают всегда, поэтому и в будущем такие ситуации могут повторятся.
Если очень тяжело, можно поменять и сферу деятельности и место жительства.Это будет благоприятно для вас.
Что касается текущей ситуации-придется пережить, еще месяц-два будет неопределенность, потом страсти поутихнут, вздохнете свободно.Удачи.
Лучше став обержный поставить.
Это затянется еще на  некоторый время

заговоры поможет временно

но от прокуратуры не уйти вам  … обряды их не остановит… но терпения поможет

3 МЕЧИ 9 МЕЧИ сейчас острый конфликтный ситуация но все завершится благополучно КАРТА МИР СОЛНЦА И КОЛЕСО ФОРТУНА вышло

ваше вина нет они находятся в иллюзия КАРТА 7 КУЬКОВ это карта иллюзии а КАРТА СИЛА говорит что у вас все завершится благополучно

скоро у вас в осени все закончится и вы будете как прежде спокойно работать .
Да вы правы, можно и за говорами решить эту проблему.Пишите в чат если будут вопросы.
Здравствуйте. Ситуация нормализуется в сентябре- октябре.
Для того, что бы помочь Вам выстроить линию поведения и понять, как можно повлиять на ситуацию, нужен сеанс с Вашей фото.
Здравствуйте, Надежда! Непростой период — транзитный Сатурн делает аспект к вашему натальному, а это жёсткость, ограничения и контролирующие органы. Держитесь, все когда-нибудь проходит. Аспект продержится еще в течение месяца. К середине сентября у вас все наладится.
Здравствуйте! Трудности временные — в течении месяца все прояснится, но Вы на грани опасности. Не от Вас зависят проблемы. Во всем виновато Ваше начальство — за ним пришли неприятности. Затишье будет на 2-3 месяца, а потом будут еще  в течении 2-3 месяцев сложности еще хуже чем сейчас. Советую до нового года сменить место работы, благоприятно либо в течении сентября либо в декабре. Вам помогут найти новое место друзья, близкие давно Вам знакомые люди. Доверьтесь интуиции — она подскажет куда двигаться — лучше совсем в другую сферу деятельности, т.к. в этой сфере можете попасть на аналогичную ситуацию. Так же советовала бы сделать энергетическую чистку — Вы «нахватались» негатива от своего начальства — по этому и здоровье ухудшилось и силы покидают. держитесь, удачи!
На этом проблемы не закончатся.Ищите новое место и уходите!
волокита еще будет, но вас она пройдет стороной… кто то имеет не чистые руки… вы останетесь в стороне… спокойствия вам и уверенности в себе!

Eva

Здравствуйте.
Заговоры на удачу есть, на благополучие, на успешный исход дела. также можно талисман заговорить.
Нужно смотреть что по судьбе сулит, чем дело кончится.
Присылайте фото, посмотрим если хотите.
С уважением. Ева
всё пройдёт и без воздействий… и вы поймёте, что зря волновались...

Здравствуйте! По Вашему вопросу есть достаточное количество разного вида и заговоров и формул, которые и успокоят именно Вас и помогут в решении данного вопроса.Описывать каждую в отдельности нет смысла. Все индивидуально. Обращайтесь, попробую помочь. Удачи Вам!

Нужно что-то делать и на данное момент вряд ли заговоры помогут.
Сейчас после многие проверки надо бороться с ними другими методами.

Если вас уже добили до того что вы решили спросить эксперты об этом то.   То это уже придел проблема и надо срочно это решать.

Пишите мне и я помогу вам.

Здравствуйте Надежда!  Рекомендую сделать энергетическую чистку вашего рабочего места  и офиса. Удачи вам!