Добрый день, уважаемые эксперты! Появится в моей жизни мужчина и когда. Почему мужчины знакомятся и пропадают. Светлана 20.12.1964 - вопрос №2543300

1500 p
43 ответа

Ответы

Зимой примерно появится серьезный мудчина. То были просто не серьезные.
Добрый день да видно что пропадают причина в том что на вас негативное влияние уже лет 7 со стороны женщины лет40а может больше.И еще не те попадались.Надо фото ваше скиньте в чат посмотрю как действовать.Вам надо почистить где живете и по роду что то не то по маминой линии.Работы много пишите расматрю.Будьте аккуратны осень кто то за спиной врать про вас будут.Конец осени зима возможно знакомство но надо чистить.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Нужно  просмотреть  Вас  по  Фото   Ну  а  В  целом  ситуация  простая  Большинство  мужчин  получают  от  Вас  того  чего  хотят  и  пропадают  Постарайтесь  оградить  их  от  этого  Получите  сначала  то  Что  сами  хотите
На вас сглаз, сделала женщина мать или сестра мужчины, которого вы обидели.поэтому всё так
Здравствуйте Светлана!
У Вас очень сильная энергетика — она притягивает и она же пугает, заставляет уходить слабых мужчин. Возможно, Вам стоит подумать о целительстве или другом направлении в эзотерике.
Всего Вам доброго!
Светлана, пропадают потому что не встретился еще Вам Ваш человек, который должен быть рядом! Судьба отсеивает ненужных людей из Вашей жизни.Мужчина появится у Вас.Высокий и темные волосы.Старше Вас на 3 года.Счастливый гражданский брак у Вас будет с ним.Встретите его зимой 2018 года.Плохого воздействия(сглазы и порчи )я на Вас не вижу, не стоит волноваться! Всего доброго Вам!
Они не пропадают, Светлана.Их прогоняют.Тот человек, который стоит за Вашей спиной(умерший).В этом вся и причина, и ничего больше.
Доброго дня. У вас блок стоит который нужно убирать.
Именно он и мешает вам создать прочные отношений.
В связи с чем так и происходит что появляется молодой человек на неопределенное время и потом отношения ломаются.
После снятия блока вам рекомендовано сделать обряд на замужество, и на встречу с суженным который вам идет по вашей судьбе.
Всего Доброго
Здравствуйте.Как вижу я, знакомятся те мужчины-которым нужны не особо стабильные и серьезные отношения-ищущие приключений на свою голову-а вам нужен устойчивый-положительный-и стабильный мужчина-которому вы сможете посвятить себя всю-а он будет это принимать с удовольствием и благодарностью от вас-и чтобы привлечь к вам именно такого человека-можно сделать магический обряд на привлечение нужного вам мужчины.
Здравствуйте, Светлана.
Просмотр показывает, что Вы как-то неправильно с ними себя ведете… какие-то разговоры их отталкивают. Вы им кажетесь слишком волевой и трудной в быту. А у мужчин, которые к Вам притягиваются, в основном есть очень сильные проблемы, в т.ч.и в эмоциональном плане. С ними вести себя нужно вообще по-другому, потому что на Вашем фоне они боятся показаться несостоятельными и предпочитают ретироваться заранее. Кроме того, в формуле Вашего рождения есть показания, что семейная карма у вас отработана и Вам не нужно активно стремиться к семейным отношениям. Чем больше Вы будете этого желать — тем меньше будет шансов. На данный момент Вам нужно менять свою энергетику. Без этого прогресса не будет. Более подробно могу объяснить в личном общении.
Всего доброго.
Здравствуйте
Построил астрологическую карту хорар
Вас в карте представляет планета Юпитер, это основная планета, ваш сигнификатор. Вам еще даем Луну, потому что вы задаете вопрос
Ваш потенциальный мужчина, с которым может состояться знакомство представлен в карте 7-м домом, его основная планета Меркурий
Рассмотрим теперь, будет ли в ближайшее время плодотворное знакомство
Сожалею, но в ближайшие 2 года у вас не будет серьезного знакомства
Ваша Луна находится в вашем 1-м доме, вас ограничивает некая эмоциональная замкнутость, вы уходите в себя, нужно немного по другому смотреть на мир, может быть поэтому мужчины пропадают из вашей жизни
Еще я вижу, что вы думаете о работе, точнее о заработке, нельзя ограничивать себя только этим
За более подробной консультацией обращайтесь…

Здравствуйте Светлана!

Вы слишком самостоятельный и независимый человек, так сложились ваши жизненные обстоятельства. У вас мужская энергетика, потому мужчины пропадают. В плане стабильных отношений благоприятен 18 год.
Удачи

Светлана, здравствуйте!
Тут нужно смотреть Вас  фото. Только даты рождения недостаточно.
На Вас негатива не вижу. больше Ваши страхи, сомнения в себе, неуверенность.

По вопросу, почему мужчины исчезают, может быть несколько вариантов.

1. Получил, что хотел. Развлекся, хорошо провел время.
2.Ваш страхи и сомнения и очень страстное и сильное желание нравиться и получить стабильные и надежные отношения на подсознательном уровне отпугивают мужчин Они такое очень хорошо чувствуют. Кроме этого у мужчин есть сильный страх брака. И если от женщины излучается крик «ХОЧУ СЕМЬЮ! ХОЧУ ЗАМУЖ»! — мужчину уже на этом уровне напрягает. Он интуитивно уже ждет подвоха, что его заарканят.
3. Ваше Личное Пространство может быть занято кем-то другим с кем расстались, но о нем помните и скучаете. Тоже мужчины очень хорошо чувствуют.
4.Внутренние чужие программы (не путать с насланными негативами, как порча, сглаз и  пр).
Это убеждения и установки родителей, окружения, социума. Самая распространенная: «Все мужики козлы». Или «Нет нормальных мужчин». Даже одной из этих достаточно, чтобы зарубить все попытки продолжить знакомство.

Могут быть еще варианты, это надо смотреть.
И рекомендую в тему мою статью:

www.liveexpert.ru/journal/view/291805-pochemu-ryadom-net-lyubimogo-muzhchini
Успехов Вам и счастья!

Пожалуйста, оцените  ответ и выберите лучший!

 С уважением, Ирина.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы встретите мужчину в начале 2018 года. Мужчина показан статный, властный, имеет высокий доход, многого в жизни добился.Между вами показаны взаимные чувства, яркие, страстные отношения, которые из легких могут перерасти в крепкий союз, брак. Все будет зависеть от вас. Но точно, что вы будите счастливы в этих отношениях .

А что касается вопроса, почему мужчины появляются и уходят от вас, потому как на вас есть небольшой сглаз, но все это поправимо.

Всех вам благ !

не ищите в себе порчи приворотов или какого то магического воздействия этого нет и не было на вас.и не надо роптать на свою судьбу.судьба ваша тут не причём а просто у вас сложились у вас обстоятельства не более того.и не создавайте себе образ неудачницы создавая негативные образы вы сами себе вредите.по линии карт у вас будет серьёзные отношения этот год конец лета начало осени.по линии карт построения гражданского брачного союза перерастающий в брачный союз.а вам просто совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и главное тут вера и любая молитва идущая от вашего сердца поможет вам.а если вас что то страшит купите ладанку в церкви и носите это оградит вас в дальнейшем от всяких бед  и несчастий
Добрый день
Надо по фото смотреть причины.  Вообще будет перспективное знакомство, ноябрь -декабрь,  отношения могут сложиться и привести к гражданскому браку.
Всех благ
Тот мужчина, который пропал, изначально был не свободен,  знакомьтесь со свободными мужчинами, тогда все хорошо  будет!
Здравствуйте!
Ощущение, что близкая женщина пло материнской линии была несчастна в любви. И Вам это передалось. Поэтому отработка идёт по Роду.
Здравствуйте Светлана. Вышлите мне пожалуйста четкие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Сделаю анализ и скажу ответ. Спасибо
Здравствуйте, для начала скажу что в прошлом был мужчина идет буква П. имя или фамилия на нее., но не получилось, он отчетливо виден, что мешает на данный момент, застой, больше похоже на блок. И тут еще негатив идет от Татьяны.
Вам стоит поменять направление, как говорят провести коррекцию, будут вопросы обращайтесь

Добрый день. Они не пропадают, Вы их удержать не можете.

Удержать можно своей энергией и любовью.

Напишите время и город рождения
Здравствуйте. Вы зря мучаете себя внутренними подозрениями, что с Вами что-то не так. Вы привлекательная, умная, вполне подходящая для семейных уз женщина. Вы абсолютно нормальны. Просто вы выбираете не своих мужчин и находитесь не в то время и не в том месте… Вы обретете семейное счастье только после переезда в другое место, вероятно даже зарубеж. Потому что ваш мужчин не здесь. Его нет ни в одном с вами городе, и даже ни в одной с вами стране. Он далеко. Вам нужно начать двигаться по направлению к нему.
Здравствуйте! Да, будет в ближайшее время у вас новый возлюбленный, будет вам хорошо вместе. Мужчина будет близок вам по духу. отношения будут благополучные и сплоченные. Возможны брак и дети.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый вечер!)))
мужчина появится буквально в ближайшие 5-7 месяцев) Никакой магии нет на Вас… просто совпадение… Не совпадают интересы и вкусы у вас с прошлыми мужчинами, вот и уходят… Ничего критичного) Не думайте) Скоро будут долгие отношения))
Здравствуйте.Вы слишком требовательны и есть на вас небольшой негатив, который мешает вам встретить своего человека.Вам нужна энергетическая чистка и тогда весной 2018 года вы встретите именно своего мужчину.Напишите, помогу.Всего доброго!
Светлана причиной того почему знакомятся и пропадают мужчины есть две причины. первая у вас разбито сердце, чувства вам разбили, вы притягательны для мужчин, но как только к вам ближе приближаются чувствуют этот холод в душе, и они уходят. И вторая причина, не обижайтесь пожалуйста на мои слова, пишу чтоб помочь, вы хотите любви, и как бы энергетически требуете любви от мужчин, а мужчины так же хотят искренности и чувств, и ищат женщин которые наполнены любовью к себе, самодостаточны и готовы отдавать, а не брать, представьте образ вы стоите в пустыне с пустым стаканом воды, мимо проходят мужчины и подходят к вам, видят пустой стакан и идут дальше, так вот наполните этот стакан водой(любовью), да так чтоб мужчин просто тянуло к вам напитаться любовью, если этот образ улёгся в вашей голове я рада.Теперь по раскладу, в ближайшем будущем встреча будет с мужчиной(три- четыре месяца), отношения будут прекрасные.
Здравствуйте.

Судя по всему, кто-то хочет,  чтобы вы были одиноки. Вам лучше пройти диагностику на предмет порчи-сглаза. В ближайшие полгода серьезных отношений не предвидится.
Здравствуйте!!!  Вас почистить нужно, и желательно поставить маячок на привлекательность… Иначе к сожалению так и будет происходить....  Судьбоносная встреча выходит у Вас на середину 2018 года… Но если Вас не по чистить, к сожалению встреча может не состоятся....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Вы достаточно серьёзны… А по иронии судьбы, на Вашем пути легкомысленные мужчины… То есть им ничего серьёзного не нужно. Так и получается что им с Вами не по пути...
Не Ваше всё… потому быстро перегорают и прекращается общение...
С фото можно посмотреть подробнее, возможно есть также какая-то энергетическая причина, что мужчины не хотят развивать с Вами общение.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер.
Вы очень открытая женщина, вы очень заботливая
но тот кто ушёл это  их печаль так как ваш мужчина,
 совсем не покинет вас а будет жить и любить вас всю свою жизнь.
Очень скоро вы это поймёте.
               С уважением Софият…
по ото могу сказать вам больше информации, пишите в чат…
скоро появиться ваш суженый
Здравствуйте, не хотят ответственности, они быстро понимают, что Вы — женщина серьезная и хотите большего.

Они хотят ту, которая будет за ними бегать, ухаживать и сама добиваться. А если еще и работать за них будет, вообще идеал.

Обратите внимание на мужчин младше себя. Они дадут Вам намного больше эмоций и возможностей для души и тела.

По этой теме можно сказать очень многое (по Вашему гороскопу), но нужно время рождения (если не знаете, можно восстановить).

с уважением, Наталья
Светлана, все время отдаете мужчин.Вы и счастье свое отдали.Будет мужчина, но судьбоносное нужно закрепить, иначе будете долго в ожидании.Обращайтесь.
Потому что это не ваши мужчины по судьбе. У вас в самом конце этого года активируется мужчина из прошлого и захочет с вами возобновить отношения, а другой новый появится в феврале и вы еще будете стоять перед выбором. Много любви и романтики вас ждет)
Потому что нельзя Вам иметь никаких отношений
с мужчинами изначально несвободными, Светлана.
И без серьезных намерений.
Здравствуйте, Светлана. Вы, кажется, готовы поставить на себе крест. Возможно, это следствие прошлых неудач, а может быть, вас затягивает жизненный штиль и будничность.Сомнений, опасений, ревности вам в совместной жизни избежать не удастся. Этим вы будете мучить и себя, и своего мужа. Ведь, признаемся честно, многие причины ваших волнений окажутся всего лишь плодом вашего воображения.Чтобы вы почувствовали, что мужчина действительно стал «вашим», он должен продемонстрировать такие чувства, которые избавили бы вас даже от тени сомнений. Надо полагать, у вас есть некоторые основания не доверять мужчинам, раз вы так настроены. Но еще одно условие для того, чтобы вы оказались готовой связать себя со своим партнером, – ваше собственное большое чувство к нему.Вы запросто можете оказаться в сложной ситуации – на грани отчаяния, в тупике и т.п. Но ни в коем случае вам не следует позволять себе долго находиться в подобном состоянии. С ним нужно бороться, заставляя себя, пусть даже усилием воли, абстрагироваться от проблем и стараться видеть их всесторонне и объективно, а не только с позиций собственных эмоций. С осени по зиму благоприятный момент встретить мужчину своего, вы в момент встречи будете в эмоционально-приподнятом состоянии
У Вас сильно развита интуиция и очень необычные глаза, которые пронизывают и видят людей насквозь. Люди это чувствуют подсознательно и некоторые бояться Вас из-за этого. Даже рассматривая ту или иную ситуацию, Вы можете предсказать ход событий. У Вас есть дар предчувствовать, и Вы наделены собностями исцелять людей, ясно видеть суть их проблем и подсказывать им правильное направление. Некоторым Вы не понятны и люди по разному реагируют на все это. Вам даже во снах могут приходить умершие родственники, которые дают какие-то подсказки, могут предостерегать, направлять. Если Вы еще делитесь этим с людьми, то можете вызывать непонимание с их стороны. Для Вас это обычное дело, а других это может отпугивать и настораживать. Только и всего. Поэтому, дело не в Вас, а тех мужчинах, с которыми Вы общались. Когда встретите того, кто Вас поймет, разглядит Вашу тонкую и утонченную Душу, тот и будет Ваш избранник.
В течении года будут отношения и довольно неплохие. Но, продлятся год, может два. Вы слишком напряжены и недоверчивы, потому мужчинам не легко с Вами. Конечно, Вас можно понять, что хочется не ошибиться и найти надежного мужчину, чтобы не тащить всё на себе. Но, Ваша серьезность не дает раскрыться Вашему внутреннему миру, а это отпугивает мужчин. Прямых порч на Вас нет, но по женской линии есть проблемы, которые могли передаться от бабушки или от мамы. Похоже, что в Вашем роду не одна Вы по женской линии переживаете одиночество. Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!
В течении года будут отношения и довольно неплохие. Но, продлятся год, может два. Вы слишком напряжены и недоверчивы, потому мужчинам не легко с Вами. Конечно, Вас можно понять, что хочется не ошибиться и найти надежного мужчину, чтобы не тащить всё на себе. Но, Ваша серьезность не дает раскрыться Вашему внутреннему миру, а это отпугивает мужчин. Прямых порч на Вас нет, но по женской линии есть проблемы, которые могли передаться от бабушки или от мамы. Похоже, что в Вашем роду не одна Вы по женской линии переживаете одиночество.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!
У вас вероятная встреча с будущим вашим мужчиной просматривается в течении года.
Проблема в том идёт, что " новое «не может войти в вашу жизнь пока есть „старое “
Чувства к бывшему мужу и память о прошлом „отталкивает “мужчин на подсознательном уровне вы сами их гоните.