добрая ночь! подскажите толкование снов приснилось ,мотоцикл красивый ,на котором очень хотел покататься,но не получилось 00:16:02 Натали - вопрос №2543707

Белова Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся — зарегистрируйтесь, пожалуйстаи еще пытался продать какой то человек калека, без ноги драгоценности, которые показались дешевыми(кольца), и я не купил — это в этом же сне и вода в трубе прорвала отопительная ржавая
1 ответ

Ответы

Будет роман(был), но  жениться не получится: отказался от колец, ржавая вода  проблемы с финансами и быстрым   поступлением денег