любовная - вопрос №254380

здравствуйте! парень 5 месяцев мне сказал я тебя безумно люблю.мне 17, а ему 18.всем даже родным сказал, я без нее не могу жить.всеге 4 раза встречались.но мы каждый ночь много общались.но он сказал, что в каждой встрече я понимал, что не для меня.даже этого тоже не мне написал, мне сказал что ничего не спрашивай пожалуйста.его родным самим близким друзьям я отправила его смс ки никто не поверил что как может быть, человек написавшие такие слова как: я без тебя не могу… никогда тебя никому не отдам… и много другое каждый раз клялся.а теперь я не понимаю как вдруг за неделю он так изменился.подскажите пожалуйста, стоит ли мне самой встретится с ним или не надо его трогать.

Ответы

В жизни бывает много обстоятельств! Так что попробуйте не трогать его! Может что — то случилось в его жизни! Удачи!