Работа/карьера - вопрос №2544392

600 p
Предистория: Работаю в настоящее время над одним непростым проектом. Но вот уже пол года длится работа, а результата как будто бы нет. Постоянное затягивание сроков со стороны подрядчиков, изменения в оценках с вязи с форс-мажорами и прочие не хорошие явления, которые не позволяют выполнить проект в срок. Вина, конечно частично моя, но в тоже время большинство проблем возникают по внешним причинам. Кроме того проект постоянно меняется, то руководство решает нанять внешних специалистов и выполнить все под ключ, то уже решаем делать все самим. Поэтому больше обсуждаем, чем делаем, а сроки горят.
Вопрос: есть ли вообще свет в конце туннеля? И работа вроде нравится, но очень морально вымотана всей этой ситуацией. Будет ли успешное завершение, и дождусь ли я его на текущем месте?
Данные: Ольга 09.11.1990 г.Павлодар Казахстан

Дополнение автора от 03.08.17 19:04:21
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Сейчас всё выглядит не очень хорошо и застряло на одном месте, но в ближайшем будущем будет поворотное событие, которе в корне изменит ситуацию и сдвинет дело с мёртвой точки. Вам не только удастся успешно завершить работу, но и неожиданный бонус от судьбы будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все у вас сложится и удачно завершится на текущем месте. Все неопределенности уйдут. Для вас начинается благоприятный  период. Удачи Вам!
Данный проект, в котором вы сейчас принимаете участие, будет окончен, вот только завершится  он уже без вашего участия, да и вообще большинство ваших нынешних сослуживцев к тому времени покинет его.
Здравствуйте! Октябрь-ноябрь Вас ждёт новое дело, возможно, что от этого Вы осознанно отойдёте в сторону. Светловолосый мужчина сделает Вам выгодное предложение, Вы будете перед выбором и примете решение в пользу нового дела.
Удачи Вам!
В этом году все это закончится более менее удачно, но в самом ближайшем будущем не видно, чтобы все завершилось. Окончание ближе к концу года. К тому же могут быть во всей этой истории с деньгами проблемы, не доплатят или что-то в этом роде, может меньше чем ожидалось из-за того, что затянулось все. А у руководства вашего нет согласия между собой и каждый тянет одеяло в свою сторону от того и происходят все пертурбации.
Это всего лишь такая полоса неудачная была… а после нее как известно и свет в конце туннеля будет виден.
Все образуется и прояснится этой осенью.Все закончите.Ваши старания принесут долгожданные плоды.
Все не напрасно! Немного терпения Вам.
Ольга! Чем больше вложите своей энергии в проект, тем больше зарядите ее на удачу.Не бывает легких денег.Проект стоит доводить до ума, но доводить с легкими мыслями, без отрицательных эмоций.И Вы получите все сторицей, уверяю.
Удачное завершение будет через 3-4 месяца, поступление денег будет в сентябре от заказчиков, что позволит удачно все закончить и получить одобрение от руководства.
Вам нужно все-таки ждать и верить в успешное завершение этого проекта, во всяком случаи именно так я это вижу. И вы должны этого дождаться на текущем месте.Если есть вопросы, обращайтесь!
Здравствуйте Ольга!
Вышло, что проект будет завершен успешно, Вам нужно набраться терпения и дождаться этого момента. Вы эмоциональны, энергетика слабая от рождения, потому и состояние такое, немного нервозное. Проект «вроде нравится» — постарайтесь отнестись к нему без оценки, покажите свой профессионализм, делая свое дело.
Успеха Вам!
Вы так долго не сможете, а всё зависло на долго.Вас это уже  гробит и пошатнёт здоровье.Смысла не вижу там вам работать, потому что вы зароетесь ещё больше
По раскладу я вижу так вашу ситуацию. Вы рассчитывали, что раз сроки установили, значит надо спешить, но на самом деле не надо торопиться и расстраиваться, вы сейчас получаете бесценный опыт и профессиональный рост. Обязательно доведите эту работу до конца, не бросайте, не уходите. Свет в конце тоннеля, конечно, есть и он будет. Мешает вам конечно, сроки, это будет всегда вам мешать, не будет хватать времени, но вы справитесь.
Здравствуйте!Ольга, здесь скорого развития не видно. Все завершится, только поздно слишком. Вам сейчас и не уйти, и результат еще не скоро. Потерпите, обдумайте все. Есть места более перспективные, но найти такое сможете лишь осенью.
Если есть вопросы, пишите, дополню.Всех благ!
Думаю, у вас будет расставание со всей этой сумятицей, смена направления или уход.
ухода смены обстановки карты не указали да есть по линии дела спад.но к концу лета идёт решения вашего вопроса.по линии карт у вас идёт спад по финансам но следом идёт линия стабильности линия карьерного роста карты вам не отказывают будет перестановка кадров к концу осени и будет у вас шанс и продвижения.а вот этот сбой по линии дела это просто так сложились у вас обстоятельства не более того.но вы человек волевой справитесь главное не пасуйте перед трудностями.пик неприятностей у вас пройден
Здравствуйте .
Для того что бы Ваш проект приблизить к свету, т.е. вывести его из темного туннеля, с Вами нужно провести не большую работу, и тем самым проект над которым работает так много людей воплотится в реальность.

В проекте, конец с началом перепутали, отсюда и проблемы.
Здравствуйте, карта 2 Жезлы показывает, что не все здесь зависит от Вас очень много людей в это вовлечены, которые прямо или косвенно влияют на ситуацию.  Чем Вы можете повлиять? Своей качественной работой и профессионализмом. Не сдавайтесь, не опускайте руки, наберитесь терпения и все же сделайте все возможное, чтоб довести дело до конца, по крайней мере, со своей стороны.  Если Вы знаете точное время и город рождения, астрологическим способом можно уточнить  примерные сроки завершения проекта и исход этого дела. Захотите уточнить, дополню.
Здравствуйте, Ольга.
Вы обеспокоены своей ролью в текущей сцене- чувствуете свой потенциал, который мог бы выправить ситуацию, но почему-то вам словно зеленый свет закрыт. Как будто морок на всех ваших помыслах, приходится кружить на месте, а не идти вперед. Здесь можно вам помочь, и проекту в целом, обращайтесь. Сейчас будто лебедь, рак и щука начали тянуть в разные стороны, и нужна коррекция именно направления движения. Проект может быть сорван такими усилиями в разном направлении.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! На работе сложности еще будут некоторое время. Перемены наступят неожиданно и придут от друзей.
Вероятность заверения проекта — 83%. А вот вероятность получения вознаграждения за него у вас — 53%.
Вам нужно подумать над тем, как снизить риски участия в проектах, которые зависят от могих факторов.