Посмотрите пожалуйста нужна ли гармонизация личной жизни? или все в порядке? - вопрос №2544622

Татьяна 14 марта 1984

Дополнение автора от 03.08.17 23:48:46
Гармонизация  имею ввиду  что бы встретить своего человека....  или мне  не нужно это?

Дополнение автора от 03.08.17 23:57:30
не нужна имею ввиду гармонизация… а не встретить своего человека)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно ничего.Встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что в вашем понимании гармонизация личной жизни? Ее делают обычно на отношения, а не личную жизнь в целом… И такие вещи смотрятся по фото, одной даты рождения мало.
Здравствуйте!
По нижним чакрам — в порядке, по верхним чакрам, определённо нужна Гармонизация.
P.s в таком случае нужно смотреть, почему еще не встретили своего человека, а там уже исходя из причин подбирать пути решения.
День добрый Татьяна. Энергетическая картинка вашего характера указывает, что у Вас на фоне внешнего спокойствия, периодически возникает спонтанная неуправляемая агрессия.Все это поправимо.
Здравствуйте .
С Вами работа все же нужна, иначе у Вас так и будет все идти по кругу .
Желание так и останутся желаниями, цель так и останется целью.

Выбор Ваш.