добрый день,подскажите пожалуйста!очень нужна помощь если при активации 4 стихиями, я сначала проведу фото над огнем, потом благовоние(заменю сигаретой)потом солью, и побрызгаю - вопрос №2545184

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все можно, только вот сигарету все-таки лучше заменить благовонием или собственным дыханием. Можно помахать веером. чтобы создать поток воздуха.
Здравствуйте! Чем хотите побрызгать? Сигарету заменить на что то другое, что будет символизировать воздух. Лучше уже тогда дыханием. А в остальном всё в порядке.