Почему я до сих пор одна?Личная жизнь не складывается.Отношения со всеми парнями складываются по одному сценарию начинаются хорошо, заканчиваются всегда одинаковотяжёлым расставанием, болью, до - вопрос №2545319

серьёзных отношений не доходит.Скажите, пожалуйста, что на мне блок, негатив, венец безбрачия или закрыта дорога на личную жизнь? Оксана 06.12.1992

Дополнение автора от 04.08.17 18:36:33
2 ответа

Ответы

Фото Ваше, в полный рост, без присутствия металла пришлите.
Оксана! Вот когда будет Вам за 40, тогда потревожитесь.Но до этого срока замужем уже побываете.Все в Вас так, как надо.Ни блоков, ни порч не наблюдаю.