Здравствуйте, уважаемые эксперты! В настоящее время есть работа(образование- экономика, бух учёт), хочу поменять работу на более выгодную для меня. Знакомая сказала, что у них в компании требуются - вопрос №2545794

600 p
сотрудники. Компания крупная с официальной зарплатой, просто "с улицы" туда не попадёшь. 24 июля 2017 я была на собеседовании там. По моим ощущениям собеседование прошло удачно!), но они взяли время подумать, сказали позвонят. И тишина....??? Поинтересовалась у знакомой, что возможно уже взяли кого-то? Она ответила что никого не взяли и ещё собеседуют претендентов. Скажите, пожалуйста, я устроюсь на работу именно в эту компанию? Если да, то когда( сроки)? Как сложатся отношения в коллективе? Буду ли довольна работой и зарплатой? Может быть вы увидите ещё какую-либо информацию. Большое спасибо за помощь!!! Екатерина 02.07.1981
16 ответов

Ответы

вам не нужно сейчас что либо менять в сентябрь месяца у вас будет прекрасная возможность сменить работу на более перспективную, довольно легко
по просмотру именно в эту компанию к сожалению не возьмут, можно сделать талисман на удачу в этом деле пока не поздно.
Здравствуйте, Екатерина.

Да, есть очень хорошая вероятность того, что выберут именно Вас и возьмут. Материально — все прекрасно, хорошая оплата. Коллектив там, в основной массе, женский, со всеми вытекающими и сопутствующими вещами  для такой группы. Работа не будет легкой.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, Екатерина! В ближайшее время вас ждут довольно благоприятные изменения в профессиональном плане. До конца августа есть все шансы устроиться на новую работу, в том числе и в указанную компанию.
Скорее всего -нет, возьмут другого, Но для вас это лучше, не все там так хорошо  как кажется!)
Катерина, да возьмут, но не так скоро, как Вы планируете.
Сначала все таки возьмут «своего» человека, того, кого приведет кто то с руководства, это будет в середине-конце месяца, мужчина.
Но с работой он не справится и вспомнят о Вас.трудоустрцсиво не ранее 16.9., а может и попозже.
Все будет устраивать, пока просто не торопитесь, пусть все идет как идет
доброго дня!
уже бы позвонили, идет дальше отбор, еще не определились, решает мужчина,

устроитесь но позже.

Здравствуйте, Екатерина!

Конкретно на это место я не вижу, чтобы вас взяли. У ответственных людей есть несколько претендентов на данную должность, и вы не в первых рядах, увы.

Но также вышло, что в этом году вы сможете найти более перспективную работу без посторонней помощи, тем более период для смены места благоприятный.

Здравствуйте! Работу смените осенью, будет неожиданное предложение от мужчины. Возможно предложение поступит даже с другого города и придётся принимать решение с переездом. В компанию, куда проходили собеседование, малая вероятность, что возьмут.
Удачи Вам!
В этой компании решает все мужчина, но советует ему женщина. Нужно еще раз созвониться с ней и возможно сходить пообщаться.  Карты 2 Мечи перевернутая, Король Пентакли перевернутая говорят, что пока выбор не в Вашу пользу, но в тоже время Рыцарь Чаши перевернутая показывает, что подходящий вариант сотрудника они еще не нашли. Возможно не достаточно внимательно рассмотрели Ваше резюме и стоит еще раз проявить активность и пообщаться с ними, т.к. ситуация требует коррекции, просто ожидая Вы можете  потерять выгодное предложение.  Коллектив там нормальный, работа сложится удачно.
Здравствуйте! Да, вас возьмут на работу в эту компанию.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Есть моменты которые вас тормозят, это как вы сказали ваши сомнения«буду ли я довольна… и тд, сейчас идёт действительно выбор кого взять, у вас есть шанс, но нужно поменять мотив, „я хочу реализовать себя в этой компании, и весь свой талант раскрыть для работы в данной компании“ я не прошу выбрать ответ лучшим, но прислушайтесь к этой информации.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши ожидания не увенчаются успехом, очень  низкая вероятность, что вы все же устроитесь в данную фирму на работу  .На предполагаемое место возьмут другую женщину .

Всех вам благ !

В первой половине августа приступите к работе. Как и везде в начале будет, будете привыкать, вольетесь в коллектив. Вы не конфликтная, поэтому отношения будут ровные. Вы, как миротворец, можете уладить любой конфликт. Начальство это заметит  отметит, и будет к Вам относиться уважительно, именно за умение везде находить компромисс и правильное решение. Это было и на прежней работе. Такая Вот Вы — миротворец и дипломат, подберете к каждому слово и найдете выход из любой ситуации. Не будет никакого напряжения, не переживайте. Стоит ли так волноваться из-за этого? Вы же сами чувствуете, что любые конфликты, если они возникнут, Вы сможете решить, решали и будете решать. Сильное и главное качество Ваше в жизни, управляйте этим умело, Вы сможете. Единственное, когда Вы с кем то в ссоре, то очень переживаете, поэтому не допустите никакого напряжения. Отношения будут ровные, как положено на работе. И Вы об этом знаете сами.

Вас все устроит, и сама работа, и зарплата. Зарплата — это не предел,
к концу года Вас повысят в должности, соответственно и зарплату.
Вряд ли Вас взяли на ту работу, где Вы проходили собеседование (((
Но, на нынешней работе Вам довольно сложно и сменить ее Вы уже давно хотите. Работа Вас как будто душит, а хочется чего-то более творческого или свободного. Я около 30 лет проработала глав.бухом, потому прекрасно знаю Ваше состояние, когда есть острое желание вырваться.
Вам на самом деле надо менять работу. Если не получилось с той, на которую Вы целились, то нужно дальше искать варианты, чтобы потом не жалеть о потерянных возможностях.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!