Сразу прошу прощения, но у меня сейчас к сожалению нет денег и мало бесплатных сообщений. - вопрос №2545878

Вот что меня волнует. Что будет между Сергеем рождённым 28 октября 1984 г. и Натальей рождённой 29.05.1991 г, есть ли у него невеста и согласится ли она выйти за него? Надеюсь на понимание и помощь.

Лучший ответ по мнению автора

наташа карты указывают на крепкий конфликт между вами.и судя по картам это не связано по линии измен или предательства.а вот линия вмешательства в ваши отношения да это линия просматривается по линии его родства.женская линия идёт в этом по линии его родства.словно оградились от вас как каменной стеной считают вас недостойной.выбора холодность и отчуждения.и карты указывают на линию злословия в ваш адрес.нет на данном этапе карты не указали чтоб у него кто то был.этого нет.но и дороги ваши не расходятся линия встречи будет до конца лета начало осени.по линии карт идёт восстановления отношений.но и вам придётся побороться за своё счастья вы переломите ход события в свою пользу.так указали карты.