меня -Юлиана (19.06.2967) появилось предложение выйти замуж за Александра(26.04.1961).У него никого нет, но есть своя квартира, в то время, как я сейчас без жилплощади и одна. Какова возможна - вопрос №2546078

изображение из вопроса изображение из вопроса
совместная жизнь? Какие возможны подводные камни?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

подводных камней не видно… ровно как и любви у мужчины к вам нет… а раз начинаете с таких сомнений то и вовсе не стоит ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы вполне можете принять предложение от данного мужчины-человек в целом не плохой.
Ловите шанс! Он хороший мужик.
Если уверены в себе, конечно.
Нет никаких камней)))
Подводных камней не будет.Он достаточно открыт.Ворчлив, упрям, но при этом не прочь повеселиться.