Добрый вечер.Сегодня к дому подбросили маленького пушистого котенка в красном ошейнике. О человеке который это сделала говорят что он(она)занимается - вопрос №2546405

наведением негатива.Как нам быть, можно ли оставить котенка или лучше его прогнать.Сейчас мы приютили его на веранде.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае не выгоняйте! Сделано неспроста, но не профессионально.На самом деле, если Вы прогоните котенка, Вы прогоните от себя и от всей семьи все блага, которые посланы, и обретете нищету через долги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, подбросьте его туда, откуда он взялся, негатив и вернется к ней.
поздно метаться раз приютили уже