Моя Катя поставила точку в наших отношениях?Сказала,что любит меня,но уедет с мужем из-за финансовой поддержки и ребенка.Будем мы вместе в итоге?Когда?По чьей инициативе?Чем все закончится? - вопрос №2546418

Просила больше ей не звонить никогда.Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По инициативе Кати отношения могут восстановиться примерно через пол0года.