Здравствуйте! Очень странные моменты происходят в семье, особенно сын начал гулять по девушкам. Муж стал холодный в отношениях. Когда это все нормализуется и будет как раньше? Спасибо - вопрос №2546761

Инна, 22.11.1971
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы просто озадачены судьбою сына своего. Это нормально, конечно для родителя… НО, не стоит забывать о том, что для него есть и личное. То есть судьба есть личная его. Но Ваша озабоченность жизнью сына Вас перебивает и отвлекает. Вы начинаете остывать, супруг это ловит и Ваше состояние отражает, как бы перенимая это на себя. А Вы, как наблюдатель, но в то же время зачинщик всего… видите, что словно рушится семья. Но это не так… Первое, оставьте парня в покое… пусть пока так поживет… погуляет, пробует… это лучше, чем он будет высиживать и ждать… тем более, он парень — значит полигамности у юношей не отнять. Второе, как справитесь и не будете за чужую (но все одно родную) судьбу переживать, заметите как с мужем все возвращается в истоки, и тепло снова начинает себя проявлять. Желаю Вам сил, терпения и понимания всего происходящего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наступил момент взросления сына и перехода мужа в новый жизненный период.Как бы сын то пусть гуляет а вот на мужа обратите внимание необходимо оживить интимные отношения
Здравствуйте.
С мужем карты показывают кризисную ситуацию, усталость мужа  от отношений, семейных обязательств и быта. Напряженность. Но все поправимо.