Эрик (10.12.1969) прекратил отношения со мной Любовью (11.04.1971) совсем, кроме денег ему ничего и не надо? - вопрос №2546871

1 ответ

Ответы

Вас мужчина водит за нос, обманывая и просто у вас просит денег. Что самое главное он манипулирует своим здоровьем, что вскоре так и будет… все что он врёт сейчас так и будет но позже, и тогда мужчина будет просить прощения у вас, но вы уже ему не поверите. общение будет ещё, только когда вы ему будете выгодны.

@ SOFIA CHERNAYA