Стоит ли мне менять место работы? Если да, то в какой сфере? - вопрос №2546974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно желательно бы иметь дату рождения но не обессудьте за расклад.по линии карт вас тревожит финансовые дела да есть линия спада но до кризисной точки дело не дойдёт.линия стабильности будет у вас середина осени.карты не указали смены работы есть трудности по линии коллектива женщина просматривается но не начальница которая придирается к вам и строит козни препятствия карты указывают что кто мешает вам сам попадёт в ловушку.не идите по пути негатива просто выждите.карьрный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Жанна!
Для ответа на Ваш вопрос нужна полная дата рождения.
Всего Вам доброго!
там же, где работаете. вы сейчас будете сомневаться и дадите задний ход.