Скоро выхожу на работу из декрета, Сложится ли у меня все на работе, или это не мое. Работаю воспитателем в детском саду. - вопрос №2547064

600 p
Мария, 09.07.87. 24:00, п.Большой Луг.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Дом в Раке, в работе вы цените хороший коллектив и стабильность
В принципе, 20 градус Рака (начало 6 Дома у вас) управляется Венерой. Так что работа воспитателя Вам подходит.  Проявление женской сущности материнства в карьере и работе — это для Вас

В 6 Дом стоят Марс и Лилит. Не самое хорошее сочетание планет для работы с детьми. У вас могут возникать конфликты с родителями (особенно отцами!) детей, а также с руководством (женщиной особенно). Пытайтесь сдерживать себя в сложных конфликтных ситуациях, думайте, а не отдлавайтесь эмоциям и все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, никаких сомнений, у вас есть организационный талант, желание практично и трезво овладеть жизнью. Хорошо выражено чувство долга - эти возможности превращаются для вас сейчас  в цель и она четкая - это закрепление способностей путем практики, некоторых умышленных ограничений себя для будущих, больших целей.
Здравствуйте! На работе все у вас будет хорошо.Но если смотреть то ли это место или нет, то нет.Эта работа не совсем вам по душе, Всех благ Вам!
На работе ничего плохого не ожидает вас, но профессию вам нужно менять и вы её смените или просто уйдёте от туда!
Расклад на вашу ситуацию показал, что вы выйдите на работу, с этим проблемы не будет, но вы постоянно будите искать и думать, что это не ваше и подыскивать себе другую работу. Вас не устраивает отсутствие перспектив и небольшая зарплата, но пока будите работать в д/с. Удачи вам!
Доброго времени суток, Мария! Ничего плохого у вас не случится.Все нормально будет.Настраивайтесь на положительный лад! Удачи вам!
Наоборот, Ваше.Материнский инстинкт будет Вам большим помощником в работе с ребятишками.
Мария! Работа потребует от вас творческого подхода, оригинальных идей. Много своих сил будете отдавать детям. Удовлетворения от результата своих трудов мало увидите, да и зарплата не устроит. некоторое время поработаете, а потом подыщите что-то новое.
Добрый день Марина. Вы конечно любите детей и готовы о них заботиться.Но в этом году могут возникнуть какие то сложности в работе. И не потому что то не так, вы внуьренне этому сопротивляетесь, из-за этого и появляеться раздражение, и внутреннее противодействие… вы могли бы быть  очень хрошим педагогом  младших классов или, если оставаьься в садике, то желательно старшие группы, где вы могли бы проявить свой потенциал.
Вы все таки вы больше педагог чем воспитатеель. Поэтому стоит подумать как себя лучше реализовать. Удачи если нужно поговорим в скайпе не забудьте отметить ответ.8

Здравствуйте, Мария.
Ситуация на работе сложится благоприятно. Правда, есть пара препятствий. Во-первых, Ваша семейная жизнь. С выходом на работу она изменится, и это будет сопровождаться страхом. Здесь побольше уверенности и оптимизма. Во-вторых, руководство мне не очень нравится. Может приносить излишнее напряжение и давать не очень умные распоряжения. Здесь просто показывайте свои серьезность, компетентность и ответственность.
Подумайте о том, чтобы заняться психологией. Это хотя и не сразу, но может принести успех.
Счастья Вам и любви.