Судьба - вопрос №254721

Доброе утро. Возможны ли отношения между мной Елена родилась в городе Новосибирске 26.03.1976 г. в 16-30 и Александром родился в городе новосибирске в 04.04.1979 г. познакомились в 01.08.2007 г. Расстались 27.11.2011 г. Были судебные разбирательства я его осудила, но его не посадили дали моральный вред выплатить.18.04.2012г встретились можем мы быть вместе и насколько это реально и почему я немогу забытьэтого человека?

2 ответа

Ответы

 Вы сподличали и потому Вас  Тянет к нему-для искупления вины. Не ищите оправдания   природа знает, что творит

Здравствуйте!

Да, уж, Елена, узелок кармический между вами, что надо… За просто так его не развяжешь, и не забудешь. После таких «испытаний», вряд ли между вами возможны гармоничные отношения, хотя совместимость хорошая. НО, Елена, у вас усложненная судьба, мало того, он усугубил, или активизировал вашу кармическую подоплеку.  Если знаете про небесную злодейку  Черную Луну, так вот она затесалась между вами и затеяла такие игры жесткие.

  Нужно вам, Елена, работать и работать, не покладая рук и прочего  «на тонком плане», а суды только затягивают кармические узлы «на шее».