работа - вопрос №254722

20.04.2012 года у меня предстоит серьезный разговор с начальством, что мне ожидать от этого разговора и какие последствия будут? Олеся 17.06.1980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут предьявить какие-то требования, от которых вы не сможете отказаться, взвалив на вас еще больше дел и работы. Не вижу ничего хорошего в этом начальнике, какие крики выпадают, неприятные разговоры, как давят на вас, усталость.

Но и деньги идут, так что выбирать вам. Счастья вам и удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложат уход или пони жение

Здравствуйте, Олеся.Вам предложат осуществить новый проэкт вашего начальства, предложение будет не плохо оплачиваемое.

Всего хорошего!

Здравствуйте.

Вам стоит приготовиться. Опасения ваши не напрасны, этот разговор может вам создать проблемы, заставит вас понервничать. Я не хочу вам сказать, что там прямо увольнение грозит, но какие-то дисциплинарные проблемы вы точно можете получить по итогу этой беседы, выговор там, или понижение в должности. Причем вас, похоже, эта работа уже достала немного. Поищите что-то другое для себя. Может быть так будет лучше.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Олеся!

Вам не стоит сильно переживать, поскольку у Вас по судьбе идут изменения и работа будет другая.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.