Предназначение - вопрос №254760

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я чувствую, что за последние 4 года событий в моей жизни я стала «старше на жизнь». Эти события разделили мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Многое поняла, осознала, научилась. Но, думаю, еще многое впереди. Хотелось бы понять, в чем мое предназначение в жизни, в правильном направлении ли двигаюсь, верно ли прохожу уроки жизни? Много талантов, но как-товсе размыто. Елена 07.06.80

Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отказ от своей сути не принесет вам счастья, у каждого свой талант, а вы еще будете учиться. То, чего вы боитесь — около истины, и в ближайшее время вы получите желаемое. Развитие связано с уверенностью, а страхи мешают легкости и гибкости, без которых ни один человек не сможет проявлять себя  в полной мере.

Вы способны, и вам давно пора принять себя такой, какая вы есть. Деньги будут тоже, причем в достаточном количестве. Счастья вам  и благополучия!

Здравствуйте.

Вопрос не корректный совсем. Вы предлагаете определить в чем смысл жизни. Это же фундаментальный вопрос философии. Думаете на него можно вообще ответить? Я вам советую изучить религиозные и духовные традиции серьезно, это единственный способ что-то поменять с своей жизни. А так — у вас есть способности к магии.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Елена!

Вы задали пространственный многоохватывающий вопрос. Вы действительно многое поняли и осознали, но менять отношение к Вселенной Вы так и не стали. Ваше предназначение как и любой женщины в этом мире — самореализоваться и приблизиться к Богу через Любовь к Ближнему, пребывая в состоянии Счастья и Успеха. Однако выбранный и построенный Вами образ жизни, никак этому не соответствует. Говорить о финасовой части и получении доходов, я не буду, поскольку там все определенно стабильно, да и гораздо менее важно это, чем личная жизнь...

Вы не идите по правильному пути, но каждый строит и ломает свою судьбу сам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Есть два фактора, что Вам мешают — недостаточно развитая интуиция, что не позволяет видеть именно Ваш путь… и внутренняя неорганизованность, что затрудняет вкладывание сил в определенном, нужном Вам направлении. Оттого Ваши таланты и невостребованы, что Вы не чувствуете точки приложения для них. Однако, такие качества нарабатываются. В этом могу помочь.