Здравствуйте. Уже два года отношениям. Хочется узнать, что будет дальше. Есть ли совместное будущее: Кристина 26.08.1995, Беслан 21.11.1997. - вопрос №2547884

Родители его хотят ему другую партию, но не хочется его терять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, здесь большую роль родители играют.помехой идут в ваших отношениях.
Он вас любит, но против их воли не сможет пойти.
В браке Вас с ним не вижу.Но любить будет Вас.И отношения будут с Вами, но брачными узами на данный момент Вам их не скрепить.Идет как преграда от родителей.Они то и блокируют его судьбу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В итоге получится именно так, как хотят его родители.