Какие льготы сейчас есть по уходу на пенсию , работая рентгенолаборантом в стоматологии? - вопрос №2547935

Я отработала рентгенолаборантом в стоматологии 5 лет. На данный момент я хочу сменить место жительства. Если я устроюсь рентгенолаборантом в стоматологию, есть ли у меня шанс уйти на льготную пенсию по вредности. У меня есть сомнения, так как слышала, что льготы отменили, но какие точно я не знаю

Ответы

Ирина, здравствуйте. Все решается проще, чем Вы думаете: сделайте копию трудовой книжки и идите на консультацию к специалисту пенсионного фонда. Узнаете ВСЕ! А иное будет только пустой болтовней!