Как быть если изначально я выбрал, что в будущем создам брак с козерочкой она мне нравится но в последнее время стал чувствовать опасность с ею стороны боюсь союз не удастся. А теперь начинает мне - вопрос №2548023

нравится и другая девушка, львица она спокойная придают спокойствие. Она привлекла меня тем, что ей сильно понравились мои стихи и она ценит искусство и историю, и своей улыбкой. Как вы думаете, как мне поступить с кем из ней быть? Мне в жизни не везло первые двоя девушек погибли, потом влюбился почти в такую как моя эта козерочка и я потерял её. Не хочу в жизни больше желеть о чём-то и страдать. Хочу полное спокойство да и в добавок я зобалел у меня голова от мор и напряжение болит мне нужно чтоб жизнь была тихой и спокойной. Жду вашего совета как мне поступить кого из них выбрать, за кем идти, девушку козерог или леф? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-06-22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За душой своей надо " идти".
Какая в вашей душе, за той и идите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все у вас получится

@ SOFIA CHERNAYA