Здравствуйте! Есть такой вопрос обещали взять на АЗС держава оператором, но пока тишина.А сегодня предложили на другую АЗС в качестве товароведа. Не - вопрос №2548130

600 p
знаю как быть, ждать первую вакансию? Возьмут ли точно не знаю и когда тоже не понятно. Или идти товароведом? На первой вакансии з\п больше.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся не всё гладко в поступившем предложении. но вам стоит принять, правда через это предложение поступит другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идите туда куда сейчас предлагают, товароведом. Не стоит первого варианта ждать, там могут и затянуть, просто потеряете время и место для себя.
Здравствуйте.Как вижу я, не ждите-устраивайтесь товароведом-не прогадаете точно-а по деньгам будет нормально-проблем не просматривается-место хорошее-вам там будет приятно работать-коллектив вас примет.
Не гониитесь за зарплатой, так как шанс маловат что Вас возьмут на первую работу.
Беритесь за то, что судьба дает… на Азс товароведом.
Пусть меньше зарплата меньше, но зато она будет, а в спервой вакансией у Вас вопроса в воздухе завис.И тишина это долго может продлиться.
Так что не ждите ничего.Работайте там — куда судьба проложила уже Ваш путь!
нет… не ждать первой вакансии.Обязательно идти тавароведом…
Здравствуйте! Вакансия оператор-выполнение обещания будет задержано во времени срок- 4-6 недель. Вторая вакансия — это реальное трудоустройство. Второй вариант -это Ваш вариант по состоянию настоящего момента.
всего доброго!
не переживайте а идите туда куда вам конкретно предложили.и не стоит думать что вы не справитесь линии обмана или подстав нет.а по линии финансовых дел есть сейчас спад но к середине осени идёт стабильность.
Добрый  лень.Главное  зацепиться  а уж  перевестись  вы  всегда  сможете. да  и это  уже  легче  будет  сделать  в  одной  и тоже  организации.Удачи  вам
Здравствуйте. Вы будите ждать второго варианта, но толку от нее не будет, по этому лучше соглашаться на первую, там не долго проработаете, но все же, лучше же чем без работы.
Здравствуйте Олеся!
Для финансового благополучия для Вас по дате рождения благоприятно работать без перерывов и ожиданий. Можно принять предложение работы товароведа, есть вероятность устроиться в будущем на более высокооплачиваемую должность.
Успеха Вам!
Добрый день, Олеся! Мой расклад благоприятный по обоим вариантам. Вам стоит согласиться на предложение от другой АЗС, там сложится ваша карьера благоприятно. С первой АЗС тоже поступит предложение, но не скоро, к этому времени у вас  будет повышение з/п уже на этой работе. Решать вам, если очень принципиально вакансия оператором, то ждите, но мой совет согласиться на предложение которое есть. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA