Личная жизнь - вопрос №2548240

Когда начнутся отношения… с новым мужчиной или возврат к пршлому?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Появится мужчина из прошлого,  с ним отношения возобновятся.  Так же выходит новый мужчина в октябре -ноябре.  Будете выбирать.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат к прошлому.Сами себя потому что не отпускате оттуда.
С мужчинами будут еще отношения, но романтика и интим.
Муж из прошлого будет!
А ведь мысли-то поворачиваются именно в прошлое!.. Туда дорога опасна.Духовное падения, депрессии, крах.