Доброго времени суток. Сегодня 7.08.2017. Лунное затмение и моё 29-летие. Хотелось бы узнать, повлияет ли этот факт на мою жизнь в ближайшее будущее? Спасибо заранее. - вопрос №2548354

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. У каждого человека по дате рождения выпадает полнолуние. Это не значит глобальнейшие перемены, нужно смотреть перемены каждого человека по фото и датам рождения.
у Вас скоро будет яркий роман.
Доброе утро.
Да. Повлияет.
Чуть усложнит жизнь.
Это надо учитывать.