Наталья (18.10,1984), Алексей (11.06.1982) будут ли ещё вместе? - вопрос №2548428

1 ответ

Ответы

Алексей сейчас немного обижен на вас, не хочет общаться, не хочет думать о вас. Чувств ярких сейчас не вижу, но все же что есть и он пока не может от этого так легко избавится, хотя и хочет. Сейчас у него мысли о том нужны ли эму эти отношения вообще…  Похоже на какую-то ссору, так вы тоже чем-то обижены и хотите побыть наедине, но чувства к Алексею есть и очень яркие. В ближайшем будущем еще будут попытки быть вместе и буде некое общение, но в итоге вместе вас не вижу....

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.