Продолжаю поиски кота. Зовут Рыжик. 9 лет. Пропал три недели назад. Кот жив? - вопрос №2548446

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Попробуйте поискать почти на окраине… небольшой городок у вас вроде или дачный участок. Окраина, почти последние дома и за ними ничего нет, равнины какие-то или поля дальше, но лесов не вижу. Был там...

С уважением,

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

У меня показывает, что котик жив и должен вернуться или вы его сами найдёте!
Доброй ночи кот пропал не просто так он забрал негатив от вас.Коты такое чувствуют.Насчет жив да но не просто ему он ваш как оберег понимаю вас.Надо ваше фото больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
мертв

Напали собаки. Умер или сильно изранен.
Здравствуйте Константин.к сожалению не найдете, так должно было случиться-это судьба.У вас наступит со временем озарение и вы сами все поймете.да и интуиция не раз вам об этом подсказывало.что его настигла опасность.вы смиритесь.успокоитесь и потом на замену.вам предложат другого котенка.
Да, котик жив. У женщины в квартире находится.
Здравствуйте.К сожалению нет(((Задрали собаки.
Жив, находится у женщины в добрых руках.К сожалению  домой он не вернётся уже…
Здравствуйте.Кот мертв, вы его не найдете, уже кости одни остались.

Здравствуйте!

Увы, кота нет среди живых. Или машина на полном ходу сбила, или животные растерзали — невозможно его отыскать теперь.

Котик сейчас жив, видно что недавно был в частном секторе, а сейчас идет другая информация, вроде как рядом 5-ти этажка панель.
Советую продолжить поиски. просите Бога помочь вам его найти.
Рыжик должен был найтись уже. )))