Останусь ли на этой работе на которую меня направили сейчас? 26.09.95 - вопрос №2548514

Ответы

вас волнует не сама линия работы линия финансовых дел.по картам спада не будет идёт к вам линия стабильности.карьерный рост по раскладу карт этот год маловероятен.но судя по картам вы человек волевой и сможете проявить себя.ваше умения и старания приведут вас у успеху.следующий год будет продвижения

@ SOFIA CHERNAYA