Меня не отпускают отношения с бывшим мужем 12.04.1970 г.р возвращаюсь к нему, потом опять ухожу. Стоит ли мне быть с бывшим мужем, пытаться наладить отношения с ним? - вопрос №2548684

1 ответ

Ответы

Алёна, если вы получите готовый ответ — не стоит, вы возрадуетесь, и заживёте счастливо? Не думаю. Вас будет периодически терзать сомнение — правильно ли вы поступили. А решение не надо подгонять под ответ, к нему надо придти. Ведь вы его любите, а он вас. Но что-то вас разлучает. Что? Найдя ответ вы станете мудрее, и может быть счастливее. Обращайтесь к экспертам лично, поможем.

Галина