В понедельник, была на собеседовании, а сегодня приснился сон что я уже там работаю, и у меня флирт с одним из сотрудников (вчера когда проходила собеседование всех видела).К чему это? - вопрос №2548959

Возьмут ли меня на работу в реальности, при том снился сон о теплых отношениях с коллективом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Сон к новостям, возможно даже что сон тв руку как говорится.
Всего Доброго

Иволга