Я не знаю что мне дальше делать - вопрос №254900

Я прошу совета. Не знаю, что мне дальше делать? Помогите пож. советом. В середине февраля я сидела дома и от скуки зарегистрировалась на сайте знакомств, и тут же написал он. Он попросил сразу же номер моего телефона и мы стали общаться по телефону и переписываться СМС, дошло до того что мы стали друг другу писать стихи. В общем, все начиналоськрасиво, вскоре я удалилась из сайта, не видела смысла продолжать. И думала, что он тоже последует этому. Через некоторое время мы решили встретится. Встреча была так скажу не впечатляющей, т.к посыпались звонки на мой телефон, а я не могла их проигнорировать, т.к. по работе. Он решил все по своему, и через полчаса мы разошлись. после чего решила встретится с подругой и пока я ехала к ней написала ему в стихах все свои впечатления о нем, какой он замечательный и прекрасный. После чего мы пообщались с ним по телефону и договорились продолжать наше общение. Но в этот вечер у меня как будто бы снесло голову, я выпила не меренной количество вина, и забрасывала ему смс различного содержания. на утро я попросила у него прощения. а вечером он предложил приехать к нему, но сказав от том что если я чего то не захочу он настаивать не будет. Я приехала к нему и у нас все произошло а утром мы попрощались. После этой ночи я спокойно не живу. постоянно думаю о нем. а от него я ни чего не получаю. когда я намекнула ему что все давай разойдемся. он просит прощения о малом ко мне внимании и снова все продолжаться.

Ответы

Самое главное — нравятся ли вам ваши отношения, если да — то продолжайте отношения и наслаждайтесь любовью и жизнью! Если хотите проконсультирую, может и определеитесь с выбором! Удачи!