Ирина 16.08.1971 Место рождения Таганрог, 19.30 мск. Выйду ли я замуж или уже не стоит даже дергаться? - вопрос №2549113

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский муж будет у Вас втечении 2 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ириша!
У вас новое знакомство для серьёзных отношений состоится в декабре этого года.
Замужество выпадает на 2018 год, летом, предположительно в августе месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте, Ирина.
В формуле вашего рождения «прописаны» два вида мужчин, с которыми Вы бы могли построить отношения. Это — экстремальщики (или, как вариант, люди опасной профессии, люди риска)… или мужчины " с тонкой душевной организацией", слабоватые по натуре. Первым Вы не готовы «служить» в силу своей самодостаточности, а вторые Вас просто не устраивают, поскольку их надо «тащить». Брака я у Вас не вижу, к сожалению. Карма семьи полностью отработана в прошлой жизни. Отношения свободные у Вас ещё будут. Но не стремитесь к официальности.  В глубине души Вы не готовы попрощаться со своей свободой. )