к чему приснилось что я ласкала свою грудь языком. она была красивая и пышная больше чем сейчас у меня? - вопрос №2549134

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, сон показал  ваше стремление быть привлекательной или мысль о том, что вы можете оказать кому-то поддержку. Так же, общественная жизнь может выйти на передний план, возрасти популярность, повышенная  активность недоброжелателей, противостояния или неприятные трения в неких отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши эротические фантазии.Более ни к чему.
Здравствуйте, сон предвещает хорошее здоровье, благополучие, прибыль.