Добрый день дорогие эксперты нужна ваша помощь недавно нас покинула наша любимая бабушка прошло где то дней 15 . Мы все близкие родственники переживаем по этому поводу ... За это время она - вопрос №2549442

никому даже не пришла во сне… Как можно у нее по просить прощение…

Ответы

исполняйте заповеданное в Евангелии от её имени, тем и явите свои пред ней извинения.