Здравствуйте!Во сне приснились мои золотые с камнем серьги ,как буд-то еду в машине рядом коллега что то липнет все,на одном ухе сломалась застешка на серьге ,снимаю кладу в карман с мыслей что нужно - вопрос №2549666

поченить.В эту же ночь моей маме тоже я мнюсь с сережками этими же, подхожу к женщине которая торгует бижутерией показываю ей эти серьги, спрашиваю Мне их надо носить? Она говорит "нет, тебе другие нужны серьги
1 ответ

Ответы

идет четкий ответ на какую то вашу ситуацию… обратите внимание… что то вам делать точно не стоит…