Здравствуйте !!! Помогите понять, к чему такие действия! Ночью спал и во время сна, я сорвал с себя серебряную цепочку с крестиком , а потом пытался застигнуть назад во сне или на иву не помню. Когда - вопрос №2549951

проснулся и цепка и крестик лежали рядом возле кровати на полу и часы также лежали снятые!!!
3 ответа

Ответы

Надо смотреть Вас на негатив  по фото!
Добрый вечер, вы очень сильно от чего то избавиться желаете, есть стыд или смущение за какой то поступок в прошлом, который вы хотели бы исправить но не получается.
Похоже на игрушки нечистой силы.Крест не любят, а часами любят поиграть.