сглаз - вопрос №255000

скажите пожалуйста, есть ли на мне сглаз или порча? екатерина 28.10.1985.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглаза или порчи нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Карты показывают внутренюю борьбу в вашей душе, но не наличие наведенного негатива. Но наличие порчи или сглаза лучше диагностировать по фото.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте! Дата рождения не говорит о негативе, но это не значит, что его нет. Надо проверять по фото или  по видео связи или голосу.

с Уважением ГВ.

Здравствуйте! Есть небольшой непредномерренный  сглаз, а так же множество негатива идет от вашего бывшего человека с которым проживали  когда то вместе.

@ SOFIA CHERNAYA