я сажусь в вертолет, мой любимый мужчина- за штурвалом. и мне говорит, чтоб я пристегнулась обязательно ремнём. почему-то мне на колени садится его - вопрос №2550016

друг, но этот друг маленький, как 6-летний ребёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Скоро вам предстоит принять очень важное решение, от которого будет зависеть ваш успех в будущем.Благополучный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что к Вашему удивлению любимый мужчина проявит ревность, практически, без повода.