Дата рождения: 31.10.1988 время: 14-30. Добрый день. Подскажите пжл. что ждёт меня во второй половине 2017 года. Стоит ли ждать что то, например перемен... - вопрос №2550275

1500 p

Дополнение автора от 17.08.17 13:27:38
Карьера, финансы, личная жизнь
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча с будущим мужем и скорейшее совместное проживание, будете счастливы и рады, и готовиться к свадьбе до 2020 года выйдете замуж за него и будете счастливы и рады именно этого выбора!
Беременность вероятна, между прочим очень яркая, крепкая, и здоровая.так же до 2020 года.

По работе стабильность, никаких изменений не нужно ждать.все у вас будет хорошо, стабильно, с хорошими финансами.и вероятно что с карьерным ростом но в течении двух лет.ваша жизнь круто измениться в ближайшие 3 года в целом.а конец 2017 будет стабильным! встретите будущего мужа и жизнь начнется как будто заного до конца этого года!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если смотреть на результат предварительного расклада, то видно, что во второй половине нынешнего года Вас ожидает улучшение в материальном плане.
Добрый день! Будет полная концентрация на работе и необходимость совершенствовать свои профессиональные качества, потому как нет предела совершенству. Финансы будут стабильные. но и расходы у вас будут не маленькие. Будете стремиться к независимости материальной и самостоятельности. Открыты вы к любым контактам и точно знаете чего хотите и добиться можете желаемого, всё в ваших руках. Удачи вам!
К концу текущего года Вам можно ожидать основательные перемены в жизни;  Планы кристаллизуются, начинается медленная работа по их реализации. Мировоззрение может полностью поменяться, так же как и морально-философские позиции.  Появляется интерес к феномену смерти, психологическим и  оккультным темам, возможно Вы прикоснетесь к вопросам  магии. При подтверждающих показаниях — у членов Вашей семьи  возможны критичные ситуации, неприятные случаи.  Споры будут  касаться особенно финансовых вопросов —  наследства, распоряжения чужими деньгами,  п риходится  срочно заниматься вопросами семьи  - общего дома, недвижимости,  участка или  возможно целого  района, если Вы станете заниматься социальной работой. Нагрузки возрастают, необходимо  больше общаться с людьми, убеждать и отстаиваться свои интересы. Есть показатели кризисной ситуации.   Время от времени повторяются и вновь создаются  напряженные моменты в жизни:   кризисы в учёбе или  интеллектуальной деятельности, общении.Популяризация социальных идей, работа в общественных проектах или реклама своей деятельности(публикации) разворачивается медленно информация может восприниматься как устаревшая, «ничего нового миру уже не сообщить», мысли о том, что вообще  не стоит этим заниматься.  Давление со стороны других или объективного знания заставляет  Вас отказаться от своей точки зрения или радикально пересмотреть свою занятость.Возрастает   сильное  желание к переменам, при   построении персонального прогноза и   учитывая дополнительные показатели, если не ошибаюсь( 31.10.1988, Ленинград, в 14-30) В озможен переезд на новую квартиру или даже  в другой город. Здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют особого внимания;
будут получение крупных денег.как-то очень зациклены на работе.в плане здоровья у вас не будет проблем.
Для точного прогноза всегда лучше выкладывать фото
Будет затруднения некоторые С карьерой  пока без особых перемен, но доходы будут, придётся хорошо потрудиться вам, так же в финансовой  сфере проблемы или потери понесёте из за мужчины .
в любовной сфере  проблемы и одиночество, враждебное настроение и нервотрёпка !

Здравствуйте! На работе остерегайтесь сплетен и пересудов. Будет беспокойство по поводу финансов. Деньги будут, не столько, сколько Вы ожидаете. Т.к. Вы много времени уделяете делам, работе. Карьерного роста не видно, видно, что тормозит Вас женщина темноволосая с переменами. Вам нужен отдых, чтоб восстановить свои силы.В личном перемен не видно.
Здравствуйте, Наталья.
Вторую половину 2017 для вас можно озаглавить как «любовь и работа», две эти сферы будут конкурировать за ваше внимание и время. Карьера, финансы, личная жизнь только на поверхностный взгляд разделены пропастью, на самом деле они у вас как части единого целого зависят от вашего настроя и намерений. Вы очень целеустремленный человек, и пришло время до конца этого года развить целостный подход к жизни, обрести какой-то стержень, единый подход к рабочему и личному. Вам это удается и конец года порадует итогами.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

Личная жизнь  по судьбе- 2104 год.

 сейчас изменения в финансах происходят с 2016 года…  но это — увеличиваются расходы.

Если замуж вышли в 2014 то сейчас  ситуация  для отношений — негативная

Перемены у  вас   идут в вашем  личном  и финансах.… В  карьере  возможен  быть  намек  … но сложитс  ситуация  … которая  вас  обойдет.  Удачи  вам
Личная жизнь на спаде.Будет долгая перемена перед новыми отношениями.В финансах проблем не вижу.Постоянная стабильность.Найдете себя в работе, которая некоторое время будет Вашим спасательным кругом на время застоя в личном плане.
город рождения напишите
Здравствуйте
Астрологическая карта вопроса:

Вас обозначает в карте Сатурн. Ваша работа это Венера. Заработок это Марс
Посмотрим что будет до конца года
Знакомства и личная
Знакомств не будет в этом году с мужчиной. Знакомство уже у вас было)
Работа будет стабильна до конца года, очень стабильно. Но в след 2018 году с работой все будет намного похуже. Венера перейдет в Льва. и в 8 доме будет ( это плохой дом)
Зарплата до конца года не изменится существенно
А общее финансовое положение у вас в 2018 выйдет на новый уровень, будет больше
Подробности при желании в чате.
Здравствуйте Наталья. Этот год не принесет вам перемен, которых вы ждете: в плане финансов, в личной жизни. А вот после 30-ти лет у вас выходит большой подъём. Причем одновременно во всех сферах: как в плане финансов, так и в личном плане. На этот год никаких планов не стройте, им не суждено сбыться.
Более подробно обращайтесь, всех вам благ!
По карьере будут изменения, но это будет в дальнейшем будущем, так как выпала карта звезда. указывающая на большие цели по карьере, по поводу финансов, не видно изменений, хотя возможно не время. но определённые действия в нужном направлении, единственное предостережение не тратте много, вы любитель этого.По личной жизни у вас можно сказать были перемены, карты показывают разрыв отношений и разбитое сердце. это так же может говорить о том, что вы находились, либо находитесь в любовном треугольнике, проходите урок, что вам предстоит чем то пожертвовать ради отношений.
В карьере благоприятные перемены. В личном так же. Финансы по прежнему.
Здравствуйте Наталья!
Благоприятные перемены в плане карьеры, повышение, финансовое благосостояние.
Если встреча с будущим мужем еще не состоялась, то она произойдет в ближайшее время.
Брак по любви в 19 году. Родите сына.
Удачи
До конца года без перемен, вы будете достаточно замкнуто себя чувствовать, мало контактов, как в своем домике будете, какое-то добровольное отшельничество, но вместе с тем какие-то свои интересы и ими будете заняты.
Здравствуйте.
У вас в ближайший год показан -переезд, смена места жительства возможно будет связана с мужчиной или работой.
Одним словом перемены идут /улучшения в финансовом плане, в личном -одновременно, мужчина на пороге к вам!
По каратам дополнительно; выпадает дорога, приятный гость, новость, враг/недоброжелатель.
С уважением.
До конца года в карьере большого прорыва не будет. Но, может быть небольшое продвижение, назначение или поручение, от выполнения которого может сложиться мнение у начальству о Вас. Вполне возможна командировка или серьезная работа с коллегами из другого города.
С финансами туговато, к сожалению. Похоже, что Вы что-то для себя планируете или надеетесь на что-то. Может, мысли есть о каких-то альтернативных вариантах или даже смене работы. Но, до конца года больших сдвигов по деньгам не просматривается, к сожалению. Придется экономить, возможны небольшие задержки по ЗП. Критического ничего, на необходимое будет хватать, а вот серьезные покупки придется пока отложить.
В личной жизни сейчас похоже на одиночество. В прошлом было какое-то болезненное разрушение отношений, потому в душе всё еще рана. До конца этого года серьезных отношений пока не видно, но лёгкий флирт вполне вероятен. Может быть новое знакомство, но пока оно просматривается лишь как приятельское.
Если надо что-то более детальнее посмотреть, обращайтесь.
Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!